W.i.t.c.h. Чародейки

Объявление

Админы форума – Хикариl и Йоко

Связь с нами:

  • мыло-jadesaga@inbox.ru

  • aська – 483848030

Месяц

Погодв в ролевой

Довольно холодно и ветрено. За окном крупными хлопьями падает снег.

Модераторы

  • Харуки
  • Aiki
  • Аму Xикамару

Добро пожаловать на нашу ролевую!

Заполните пожалуйста анкетку, придумайте как нам включить вас в сюжет и вперёд!

Таки будет весело^_^

Анкета

Роли

Сюжет

Ваши вопросы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.i.t.c.h. Чародейки » Анкета » Анкета Харуки


Анкета Харуки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Данные персонажа
1 Имя Судзумия Харуки
2 Возраст 16 лет
3 Соц.статус создатель клуба С.О.С.Ученича старшей школы
4 БИО Харухи — основатель Команды SOS. Она обладает способностями изменять, разрушать и создавать новые реальности, основываясь на своих убеждениях. Благодаря этой способности она становится в центре внимания трех организаций — объединения информационных сущностей, «агентства» и организации людей из будущего.
5 Внешность Когда у Харухи были длинные волосы, она меняла прическу каждый день. Судзумия считает, что у каждого дня есть свой символ. Эта система символов состояла в следующем: каждый день недели олицетворял определенное число и цвет.(см.ав)
6 Характер Харухи непредсказуема. Ее находчивость и решительность приводит к созданию Команды SOS, целью которой становится поиск загадочных явлений. Если вдруг в этом мире что-то пойдет не по ее плану — начнутся проблемы для окружающих. Она с легкостью достигает любых целей, которые перед собой поставит.

В Харухи сидит огромный дух соперничества — она принимает любые вызовы без колебаний, невзирая на время или место. Оптимизм и уверенность делают ее несколько высокомерной. Планка стандартов завышена до невообразимых высот — все, что меня не достойно, не следует принимать в серьез — такова ее позиция. Она никогда не стесняется, часто привлекая к себе много внимания, что также отражается на остальных участниках Команды SOS.
7СпособностиМожно предположить, что Харухи стала причиной разлома в пространственно-временном континууме. На этот счет автор представляет нам три мнения — пришельцев, «агентства» и людей из будущего. Ни одно из этих мнений не претендует на доминирование, однако каждое из них дает возможность с разных сторон посмотреть на события, произошедшие три года назад. По словам Коидзуми, тогда мир был создан заново, по словам Нагато — была зафиксирована огромная вспышка данных, по словам Асахины — в тот момент появился разлом во времени, закрывающий дорогу в прошлое. Все эти мнения объединяет одно — причиной стала Судзумия Харухи.

Ее способности позволяют изменять, разрушать и воссоздавать реальность, а причиной могут стать ее собственные эмоции. По мнению Агентства, состояние реальности — это результат текущего эмоционального состояния Судзумии. Любой стресс вызывает появление закрытых реальностей, в которых бушуют огромные голубые гиганты — Аватары (新人:shinjin), как их называет Ицуки. Если их не остановить, то обычная реальность может быть вытеснена новой, созданной по образцу закрытой. Такие организации, как «Агентство», не дают этому случиться, а другие — не дают ей осознать свои способности.

Спорным моментом является божественность Судзумии. По мнению коллег Коидзуми, называть Харухи богом — не так далеко от истины. Однако, к примеру, способности Нагато очень близки к Судзумии, по этой причине Юки интересна подобным организациям не меньше. Люди из будущего, представителем которых является Асахина, вовсе не считают, что мир был создан Харухи — по их мнению, Харухи лишь подсознательно чувствовала существование пришельцев, что в большей степени совпадает с мнением Информационных Сущностей.

Однако, может оказаться, что создателем мира и тем, кто наделил Харухи такими способностями, является Кён. У этой точки зрения также есть некоторые доказательства — не может обычный человек участвовать в столь фантастических событиях, оставаясь таким циничным. Возможно, что Кён верил в существование всех этих пришельцев с самого детства, ноне хотел быть в центре внимания — поэтому он наделяет такими силами Судзумию. Остальные, однако, об этом не подозревают и считают Харухи центром мироздания.
8 Страхи, привычки, комплексы Харуки мало что боится.Она иногда бывает грубой.Харуки самоуверенна Всё получится.Только верь в себя!говорит Харуки (как и я))).Так же Харуки большая любительница сладкого))
9 Хобби Аниме,музыка,сладости))))
Данные пользователя
1 ИмяСвета Гасанова
2 Возраст"@#$%#^%&^&1^%^$%&0?:%%№№*
3 Связь с вами см.профиль
4 Как ты о нас узнал? Реклама на хорросе.

Отредактировано Харуки (2008-12-08 20:27:56)

0

2

Харукисолнышко, обязательно заполни пункты характер и твой реальный возраст, и будешь принятях)))

0

3

Йоко написал(а):

характер

Забыло..*исправляет*

Йоко написал(а):

и твой реальный возраст

Х_Х три года

0

4

Харуки написал(а):

Забыло..*исправляет*

умничко^^

Харуки написал(а):

Х_Х три года

бука, ентой мой возраст по развитиюх))Давай давай, я никому не скажух)))

0

5

Йоко написал(а):

бука, ентой мой возраст по развитиюх))

Нифига))

Йоко написал(а):

Давай давай, я никому не скажух)))

ладна..Двухзначное число...Круглый десятог X__X

0

6

Харуки написал(а):

ладна..Двухзначное число...Круглый десятог X__X

ну ясно, что не пятдесятх))а чего стесняешьсо?0о

Харуки написал(а):

Нифига))

сурьёзно, мне все так говорятх)))

0

7

Йоко написал(а):

а чего стесняешьсо?0о

*Придумывает оправдание*

Йоко написал(а):

сурьёзно, мне все так говорятх)))

На хорросе?)

0

8

Харуки написал(а):

*Придумывает оправдание*

кароче бука ты^^"тискает воодушевляюще"

Харуки написал(а):

На хорросе?)

ня, ми накряило саму Харуки судзумию*___*

0


Вы здесь » W.i.t.c.h. Чародейки » Анкета » Анкета Харуки